Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа продажа наследство суд брак оплата приватизация налоги компенсация строительство права недвижимость оформление распределение регистрация аренда налог ребенок оформление документов увольнение договор иск общежитие сроки декретный отпуск кредит армия молодая семья льготный кредит пособие амнистия ип льготы лицензия раздел имущества развод алименты гражданство квартира раздел документы молодой специалист отпуск прописка жилье долг право очередь выселение отработка зарплата контракт имущество беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101335 Опубликовано 02.12.2010 в 19:10

Недостаточная масса тела

Ситуация такова:В сентября проходил комисию в военкомате,выявилось что у меня недостаточная масса тела(ИМТ=17.05)прошел ФГДС и УЗИ,показало гастрит хронический,направили к эндокринологу и составили акт о состоянии здоровья,с этим актом пришел в военкомат и в итоге дали отсрочку на 2 месяца до сегоднешнего дня(2 декабря).Прошел комиссию ситуация не изменилась (ИМТ=16.7)диагноз тот же ,дали направления на велосипед.Спросил у терапевта: -До которого времени будут давать отсрочки по недостаточной массе тела, если ничего не изменится?...на что получил ответ:-Еще одна отсрочка затем будешь годен с таким весом и заберут!..Вопрос таков:Права ли терапевт?и действительно ли заберут с недостатком веса?

Денис :: Барановичи


  Ответов: 1

Денис, тебя нагло и бесцеремонно обманывают в военкомате. Ну хотя бы в том, что отсрочку обязаны были дать на 6 месяцев и ты попал бы только на летний призыв. Но даже это мелочь. Если у тебя снижается ИМТ (было 17.05 стало 16.7), то тебя должны зачислить в запас и освободить от призыва уже прямо сейчас! Подробнее про недостаточную массу тела можешь почитать здесь: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 03.12.2010 в 01:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы