Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194778
 Всего ответов: 219982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак зарплата очередь лицензия сроки молодая семья работа квартира продажа выселение налог прописка молодой специалист имущество оформление льготы регистрация алименты аренда налоги суд распределение армия отпуск кредит документы приватизация отработка увольнение общежитие развод жилье льготный кредит компенсация раздел имущества контракт право строительство иск беременность ребенок недвижимость наследство оплата амнистия долг декретный отпуск ип оформление документов раздел пособие гражданство договор права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101330 Опубликовано 02.12.2010 в 17:31

Ремонтная мастерская втайне установила в мобильный телефон прослушивающее устройство. Как привлечь за это к ответственности?

Куда обратиться, чтобы привлечь к ответственности слонимскую ремонтную мастерскую, установившую в мобильный телефон прослушивающее устройство? Какое правонарушение в данном случае имеет место и какое наказание за него предусмотрено законом?

Иванов Иван :: Гродно


Ключевые слова: прослушивающее устройство, вмешательство в частную жизнь, слоним

  Ответов: 1

ч.2 ст.203 УК РБ - нарушение тайны переписки, телефонных или иных перегоровов, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан ----умышленное незаконное нарушение тайны переписки, телефонных или иных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан совершенное с использованием специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации - штраф, лишение права занимать опред. должность или заниматься оапред. деят-тью, или арест до 6 мес., или лишение свободы до 2 лет. плюс гражданский иск о моральной компенсации в рамках уголовного процесса (гр.иск в рамках уг.процесса не облагается госпошлиной). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 11.12.2010 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39
281527Наталья Лагун26.04.18 в 08:33
281535Артемьев Але...26.04.18 в 08:32
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 08:30
281537Киселёв Геор...26.04.18 в 08:28
281228Левченко Мар...26.04.18 в 08:22
281097Фролов Марат26.04.18 в 08:08
281084Марина26.04.18 в 08:01
281521Шевчук Алекс...26.04.18 в 07:33
281524Сергей Марут26.04.18 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы