Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право имущество строительство суд льготы общежитие прописка иск ип регистрация приватизация амнистия оформление документов развод сроки продажа квартира налоги молодая семья льготный кредит выселение аренда очередь наследство лицензия алименты пособие кредит жилье армия раздел имущества долг ребенок документы распределение отработка контракт беременность раздел гражданство компенсация недвижимость оформление брак зарплата молодой специалист оплата отпуск декретный отпуск работа налог увольнение права договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101311 Опубликовано 02.12.2010 в 16:09

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЛИШЕНИИ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

Т.К.не имею материальной возможности оплатить услуги адвоката по написанию искового заявления о лишении родительских прав бывшего мужа, прошу помочь составить это заявление или подсказать где можно найти образец и что необходимо отразить в заявлении.

анна :: минск


  Ответов: 1

А не обратиться ли Вам в орган опеки и попечительства? Они и иск составят, и подадут его сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.12.2010 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2010 в 16:08

В РАЙИСПОЛКОМЕ ПОДГОТОВИЛИ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ,НО ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД НЕ ПОИОГЛИ НАПИСАТЬ И ОТПРАВИЛИ В ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНТОРУ,А ТАМ ЦЕНЫ С 70000 РУБ. ПОЭТОМУ И ПРОШУ ПОМОЩЬ. СПАСИБО.

анна :: минск


  Ответов: 1

не нужно так кричать, перейдите по ссылке пожалуйста. Возможно номер 62 поможет чем нибудь. http://minsk.gov.by/ru/org/8632/attach/b67632a/index.3.shtml :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 03.12.2010 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2010 в 09:05

спасибо.этот сайт с заявлениями я видела,хотела бы конкретной помощи ,а не нравоучений.

анна :: минск


  Ответов: 1

Конкретную помощь Вам оказали - направили на сайт, где можно ознакомиться с примерной формой искового заявления. Или Вы мечтаете, что кто-то сядет и напишет Вам иск ???? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.12.2010 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы