Вопрос № 101311 Опубликовано 02.12.2010 в 16:09

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЛИШЕНИИ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

Т.К.не имею материальной возможности оплатить услуги адвоката по написанию искового заявления о лишении родительских прав бывшего мужа, прошу помочь составить это заявление или подсказать где можно найти образец и что необходимо отразить в заявлении.

анна :: минск

  Ответов: 1

А не обратиться ли Вам в орган опеки и попечительства? Они и иск составят, и подадут его сами.  

Сергей Магонов :: 03.12.2010 в 15:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2010 в 16:08

В РАЙИСПОЛКОМЕ ПОДГОТОВИЛИ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ,НО ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД НЕ ПОИОГЛИ НАПИСАТЬ И ОТПРАВИЛИ В ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНТОРУ,А ТАМ ЦЕНЫ С 70000 РУБ. ПОЭТОМУ И ПРОШУ ПОМОЩЬ. СПАСИБО.

анна :: минск

  Ответов: 1

не нужно так кричать, перейдите по ссылке пожалуйста. Возможно номер 62 поможет чем нибудь. http://minsk.gov.by/ru/org/8632/attach/b67632a/index.3.shtml  

Виталий :: 03.12.2010 в 21:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2010 в 09:05

спасибо.этот сайт с заявлениями я видела,хотела бы конкретной помощи ,а не нравоучений.

анна :: минск

  Ответов: 1

Конкретную помощь Вам оказали - направили на сайт, где можно ознакомиться с примерной формой искового заявления. Или Вы мечтаете, что кто-то сядет и напишет Вам иск ????  

Сергей Магонов :: 18.12.2010 в 08:06