Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье распределение приватизация кредит оформление документов увольнение отпуск долг алименты декретный отпуск раздел имущества льготы развод зарплата квартира прописка лицензия налог молодой специалист контракт иск очередь договор выселение право сроки оформление документы недвижимость льготный кредит суд имущество беременность молодая семья права амнистия работа раздел брак ип компенсация строительство налоги отработка армия общежитие гражданство продажа регистрация пособие ребенок аренда оплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101309 Опубликовано 02.12.2010 в 15:57

заказ курсовой работы студентом

Помогите, пожалуйста, советом. Я заказала у ИП курсовую работу по дисциплине, по которой нужно сдавать экзамен. Заплатила за нее деньги, но потом оказалось, что это вообще не та работа (какой-то курсовой проект), и не по моему варианту. Звоню к ней, а она не поднимает телефон (звоню со своего номера). Что мне делать, чтобы вернуть свои деньги (как на нее повлиять)? Как грамотно подойти к этому вопросу? Заранее очень благодарна.

Юлия :: Иваново


Ключевые слова: заказ курсовой работы студентом

  Ответов: 1

можно отправить заказным письмом просьбу о возврате денег с разъяснением, что в случае обащения в суд с иском о взыскании с ИП этих денег с него также будут взысканы ваши расходы по оплате госпошлины, по оплате услуг представителя (ориентировочно 350000 за день суда). кроме того, если ИП заведомо намеревался подсунуть вам не ту работу, за которую вы платили, его действия можно квалифицировать как мошенничество (ст.209 уголовного кодекса). это тоже можно разъяснить в данном письме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 02.12.2010 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы