Вопрос № 101281 Опубликовано 02.12.2010 в 11:59

отпуск за свой счет

Добрый день,подскажите пожалуйста я устроилась на работу 22. 12. 2009 г,так как предприятие еще не открылось и официально мне не могли платить зарплату попросили написать заявление за свой счет на неопределенный срок, хотя фактически я работала и получала з.п из "кармана". Предприятие открылось 02 .09 .2010 года. Сейчас я хочу пойти в отпуск, а меня не пускают, так как по документам предприятие начало работать 02.09.2010 года (отпускза свой счет не по моему желанию), подскажите пожалуйста, когда теперь я смогу пойти в отпуск.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

по окончании рабочего года, который исчисляется для Вас с 02.09.2010 по 01.09.2011. По соглашению с Нанимателем - досрочно  

Лабазинский Дмитрий :: 02.12.2010 в 12:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2010 в 12:18

Значит время, которое я находилась за свой счет не учитывается,даже если по вине нанимателя?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

в данном случае нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.12.2010 в 12:48