Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда армия раздел выселение квартира суд строительство молодой специалист сроки зарплата регистрация оформление договор ребенок приватизация долг алименты недвижимость очередь оформление документов право документы наследство компенсация пособие отпуск раздел имущества иск лицензия гражданство амнистия налоги льготы отработка налог кредит имущество права жилье молодая семья льготный кредит продажа контракт увольнение развод брак оплата беременность декретный отпуск прописка работа общежитие распределение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101281 Опубликовано 02.12.2010 в 10:59

отпуск за свой счет

Добрый день,подскажите пожалуйста я устроилась на работу 22. 12. 2009 г,так как предприятие еще не открылось и официально мне не могли платить зарплату попросили написать заявление за свой счет на неопределенный срок, хотя фактически я работала и получала з.п из "кармана". Предприятие открылось 02 .09 .2010 года. Сейчас я хочу пойти в отпуск, а меня не пускают, так как по документам предприятие начало работать 02.09.2010 года (отпускза свой счет не по моему желанию), подскажите пожалуйста, когда теперь я смогу пойти в отпуск.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

по окончании рабочего года, который исчисляется для Вас с 02.09.2010 по 01.09.2011. По соглашению с Нанимателем - досрочно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.12.2010 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2010 в 11:18

Значит время, которое я находилась за свой счет не учитывается,даже если по вине нанимателя?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

в данном случае нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.12.2010 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы