Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221887
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак зарплата наследство раздел ребенок выселение льготный кредит недвижимость долг общежитие оформление контракт жилье приватизация налог молодой специалист имущество договор оформление документов компенсация налоги беременность отпуск алименты отработка строительство распределение право раздел имущества развод документы суд прописка иск пособие армия декретный отпуск сроки молодая семья ип лицензия квартира аренда регистрация кредит гражданство работа амнистия льготы очередь права увольнение продажа оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101270 Опубликовано 02.12.2010 в 09:23

Как уволить работника, совершившего хищение?

Уважаемые юристы, прошу Вашей помощи! На нашем предприятии обнаружены нарушения в бланках стройгой отчетности, допущенные приёмщиком заказов. Вообщем, если сказать проще, то приёмщик заказов делала исправления сумм взятых с клиента в бланках и разницу клала себе в карман. Мы насчитали довольно крупную сумму (около 5 млн.), в сговоре с ней была и ее мать, которая работает у нас заведующей и обрабатывает в дальнейшем эти бланки. Подскажите пожалуйста, как в таком случае мы должны поступить? Куда обратиться или мы можем внутри предприятия разобраться с этим вопросом?

Ясюкевич Жанна :: Гродно


  Ответов: 1

Можете и замять данное происшествие, уволив работника по соглашению сторон, но в последующем, при налоговой проверке этот факт может всплыть и отвечать за него уже будет руководитель и главный бухгалтер, по этому, пишите заявление в милицию, она разберется, но в ходе ее проверки могут всплыть факты например ненадлежащего оформления товарных операций, и другие нарушения в организации производственного процесса. Вам бы с аудитором посоветоваться, документы ем показать, чтобы дров не наломать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 02.12.2010 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы