Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация договор ребенок раздел имущества документы регистрация ип квартира имущество общежитие сроки налог беременность кредит аренда права право брак оплата алименты отпуск амнистия декретный отпуск молодая семья контракт прописка иск зарплата наследство выселение продажа недвижимость раздел гражданство очередь увольнение распределение льготный кредит компенсация долг жилье налоги льготы суд молодой специалист работа пособие строительство оформление документов отработка лицензия развод армия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101264 Опубликовано 02.12.2010 в 03:21

Казахстан Белоруссия перевоз вещей

Еду из Казахстана в Белоруссию на поезде от Алматы до Москвы и от Москвы до Минска так же на поезде. Везу с собой 150-200кг груза(одежды, бытовой технике, ну вообщем всякое разное для дома) с целью купить квартиру получить постоянную регистрацию и жить в РБ.Есть ли ограничения по ввозу вещей в РБ? Если да то какие? И сколько будет стоит каждый лишний кг?

Светлана :: Алматы


Ключевые слова: казахстан белоруссия ограничения

  Ответов: 1

по аналогии с http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=719 и http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=609 (указ № 503 действует в части, не противоречащей Соглашению - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm (приложение 3)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.12.2010 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2010 в 10:41

Если поедем туристами в РБ. 2 человека(граждани Казахстана) повезем в поезде каждый по 150кг(у каждого 3 чамодана домашнего барахла б/у) тогда нас пропустят без проблем? Сколько разрешаеться провозить кг, и сколько будет стоит оплата за каждый лишний кг? Алматы-Москва-Москва-Минск

Света :: Алматы


  Ответов: 1

без оплаты - 50 кг, свыше 4 евро за кг :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.12.2010 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2010 в 13:35

Так как же нас будут проверять если у РБ нет границы с РФ! Или нас на границе РФ будут проверять?

Света :: Алматы


  Ответов: 1

Извините, первоначально не понял вопроса. Перемещение товаров для личного пользования (растаможенных на территории ТС) внутри стран ТС производится без ограничений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.12.2010 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы