Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189051
 Всего ответов: 213566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение очередь армия право отработка пособие оформление документов брак зарплата работа иск ребенок лицензия приватизация гражданство договор кредит прописка молодой специалист сроки оплата развод льготный кредит алименты долг отпуск налог амнистия аренда увольнение наследство оформление молодая семья выселение контракт квартира льготы налоги общежитие недвижимость суд раздел документы жилье продажа права имущество раздел имущества компенсация декретный отпуск беременность строительство регистрация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101195 Опубликовано 01.12.2010 в 16:26

несколько видов предпринимательской деятельности можно?

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, собираемся открыть совместную деятельность. У меня фирма и у тети ИП. можно в договоре указывать несколько целей совместной деятельноси: розничная и оптовая торговля, грузоперевозки. на какие моменты надо обратить внимание при заключении договора полного товарищества. упрощенная система налогообложение не действует при полном товариществе

Карбанская :: Гомель


Ключевые слова: полное товарищество

  Ответов: 2

Полное товарищество это настолько несвойственно нашим реалиям и законодательству. Другие организационно-правовые форм Вы не признаете? Зачем усложнять себе жизнь? или есть какие то особенности? Если очень хочется, пусть одним из участников хозяйственного общества будет юридическое лицо-Ваша фирма. По товариществам еще диссертации пишут и не все понятно, а Вы сразу рискнуть бизнесом хотите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 01.12.2010 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Контроля все равно не будет. Водитель, а тем более таксист все равно обманет. Не ставить же Вам тахограф. По этому корректируйте арендной платой, например от километража. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 02.12.2010 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 146373: Чем отличается коммандитное товарищество от полного?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17
274978Мари22.11.17 в 21:10
274094Иванова Елена22.11.17 в 21:06
274682Борисевич Се...22.11.17 в 21:05
274970Николай22.11.17 в 21:03
274722Татьяна22.11.17 в 21:02
274580Фамилия, Имя22.11.17 в 21:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы