Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   38 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготы раздел компенсация оформление армия гражданство лицензия льготный кредит отпуск аренда регистрация имущество беременность раздел имущества зарплата ип недвижимость оформление документов оплата приватизация налог отработка амнистия права алименты сроки налоги декретный отпуск молодая семья пособие договор квартира очередь ребенок распределение суд жилье иск долг общежитие молодой специалист брак развод прописка продажа кредит увольнение работа документы наследство выселение контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101190 Опубликовано 01.12.2010 в 16:06

Имеет ли право работодатель не заключать контракт

С 1 августа поступил на работу по распределению. Должность предоставили не по специальности и без заключения контракта (надбавка за контракт отсутствует), мотивируя отсутствием штатного расписания.Законно ли это? С 6 декабря направляют на повышение квалификации. Законно ли это? Ведь с момента окончания обучения не прошло и полугода. Кроме того отдел кадров отказываетя оплачивать проезд от места прописки(каждый день езжу на работу за 30 км), а только от места работы. Законно ли это?

Сергей Макаров :: Марьина Горка


  Ответов: 1

сколько можно "разводить" несчастных молодых специалистов? Скажу одно, все, что Вы описываеете - весьма незаконно. Обращайтесь в университет, пусть перераспределяют. а как Вам зпл платят без контракта и в отсутстувие такой единицы в штатном расписании как Вы? по доброте душевной через бухгалтерию проводят? а как налоги платят? а отчисления в соц.фонд на кого делают? А? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудько Екатерина :: 01.12.2010 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы