Вопрос № 101184 Опубликовано 01.12.2010 в 16:31

Может ли гражданин РФ оформить на себя автомобиль в РБ?

Может ли гражданин РФ, поживающий на территории Республики Беларусь и имеющий регистрацию (6 месяцев) оформить на себя автомобиль в Беларуси?

Янина Малинович :: МИнск

  Ответов: 1

Что за регистрация??? Если разрешение на постоянное проживание (вид на жительство), то можете  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.12.2010 в 21:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2010 в 12:11

Может ли гражданин РФ, поживающий на территории Республики Беларусь и имеющий регистрацию (6 месяцев) оформить на себя автомобиль в Беларуси? Регистрация к сыну (гражданину РБ на 1 год)в даный момент машина оформлена на сына, аа мать (гр. РФ) хочет переоформить на себя. Возможно ли это и какие могут возникнуть нюансы?

Янина Малинович :: Минск

  Ответов: 1

Я же ответил, что можете в том случае, если у Вас разрешение на ПМЖ. У Вас же, похоже, разрешение на временное пребывание.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.12.2010 в 16:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2010 в 12:11

Может ли гражданин РФ, поживающий на территории Республики Беларусь и имеющий регистрацию (6 месяцев) оформить на себя автомобиль в Беларуси? Регистрация к сыну (гражданину РБ на 1 год)в даный момент машина оформлена на сына, аа мать (гр. РФ) хочет переоформить на себя. Возможно ли это и какие могут возникнуть нюансы?

Янина Малинович :: Минск

  Ответов: 1

см выше  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.12.2010 в 16:39