Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187800
 Всего ответов: 212217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство раздел зарплата контракт документы иск квартира отпуск оплата выселение льготы жилье аренда увольнение налоги ип сроки амнистия приватизация молодой специалист льготный кредит регистрация раздел имущества кредит договор компенсация армия оформление документов долг право декретный отпуск налог гражданство брак общежитие алименты беременность продажа очередь развод оформление работа распределение отработка права имущество пособие молодая семья прописка суд строительство ребенок недвижимость лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101184 Опубликовано 01.12.2010 в 15:31

Может ли гражданин РФ оформить на себя автомобиль в РБ?

Может ли гражданин РФ, поживающий на территории Республики Беларусь и имеющий регистрацию (6 месяцев) оформить на себя автомобиль в Беларуси?

Янина Малинович :: МИнск


  Ответов: 1

Что за регистрация??? Если разрешение на постоянное проживание (вид на жительство), то можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.12.2010 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2010 в 11:11

Может ли гражданин РФ, поживающий на территории Республики Беларусь и имеющий регистрацию (6 месяцев) оформить на себя автомобиль в Беларуси? Регистрация к сыну (гражданину РБ на 1 год)в даный момент машина оформлена на сына, аа мать (гр. РФ) хочет переоформить на себя. Возможно ли это и какие могут возникнуть нюансы?

Янина Малинович :: Минск


  Ответов: 1

Я же ответил, что можете в том случае, если у Вас разрешение на ПМЖ. У Вас же, похоже, разрешение на временное пребывание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.12.2010 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2010 в 11:11

Может ли гражданин РФ, поживающий на территории Республики Беларусь и имеющий регистрацию (6 месяцев) оформить на себя автомобиль в Беларуси? Регистрация к сыну (гражданину РБ на 1 год)в даный момент машина оформлена на сына, аа мать (гр. РФ) хочет переоформить на себя. Возможно ли это и какие могут возникнуть нюансы?

Янина Малинович :: Минск


  Ответов: 1

см выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.12.2010 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы