Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги прописка алименты кредит сроки документы молодой специалист долг декретный отпуск аренда отпуск компенсация раздел имущества отработка суд право очередь контракт продажа брак молодая семья зарплата наследство увольнение ребенок выселение недвижимость распределение оформление налог приватизация регистрация оформление документов армия лицензия пособие строительство договор развод ип гражданство амнистия квартира права раздел жилье общежитие иск льготы работа имущество льготный кредит оплата беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101161 Опубликовано 01.12.2010 в 12:58

правомерны ли действия нанимателя

Добрый день!!! Разъясните пожалуйста ситуацию. 25.12.10г. выпадает на субботу, который является государственным праздником (праздничным днем). По графику работы у меня рабочие дни 25, 26 декабря, в связи с чем наниматель принял решение перенести рабочий день с 25 на 27. Правомерны ли действия нанимателя? Под ст. 143, 147 ТК не подпадаем.

Дима :: Минск


  Ответов: 2

правомерны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 07.12.2010 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

правомерны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 07.12.2010 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2010 в 09:57

1. Можно ссылку на закон. 2. Я так понимаю, оплата труда будет осуществляться на общих основаниях.

Дима :: Минск


  Ответов: 1

оформняется приказ на перенос робочего дня всвязи с праздником. на др. день. по желанию работодателя можно предоставить выходной день на любой др. день :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 10.12.2010 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы