Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел право работа контракт имущество аренда прописка отработка ип недвижимость молодой специалист развод иск кредит общежитие льготы продажа оплата оформление договор компенсация сроки гражданство суд строительство права оформление документов молодая семья отпуск выселение регистрация наследство амнистия раздел имущества квартира увольнение беременность алименты лицензия льготный кредит ребенок декретный отпуск жилье брак очередь пособие распределение зарплата армия долг приватизация налог документы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101161 Опубликовано 01.12.2010 в 12:58

правомерны ли действия нанимателя

Добрый день!!! Разъясните пожалуйста ситуацию. 25.12.10г. выпадает на субботу, который является государственным праздником (праздничным днем). По графику работы у меня рабочие дни 25, 26 декабря, в связи с чем наниматель принял решение перенести рабочий день с 25 на 27. Правомерны ли действия нанимателя? Под ст. 143, 147 ТК не подпадаем.

Дима :: Минск


  Ответов: 2

правомерны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 07.12.2010 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

правомерны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 07.12.2010 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2010 в 09:57

1. Можно ссылку на закон. 2. Я так понимаю, оплата труда будет осуществляться на общих основаниях.

Дима :: Минск


  Ответов: 1

оформняется приказ на перенос робочего дня всвязи с праздником. на др. день. по желанию работодателя можно предоставить выходной день на любой др. день :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 10.12.2010 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы