Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья очередь увольнение продажа иск налоги приватизация недвижимость пособие компенсация отработка кредит армия налог имущество работа наследство долг алименты ребенок сроки беременность гражданство аренда прописка амнистия жилье выселение молодой специалист право распределение льготный кредит общежитие контракт зарплата льготы документы суд договор развод декретный отпуск регистрация права квартира лицензия раздел имущества оформление документов оформление ип брак отпуск строительство оплата раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101154 Опубликовано 01.12.2010 в 12:15

нет

Здравствуйте! С гражданским мужум мы не состояли в браке. В 17 нед беременности выгнал меня из дома зимой, вместе со своей мамой заставляли сделать искуственное прерывание беременности. Всю беременность не помогали и не общались со мной. После рождения ребенка записал ребенка на себя, но фамилию дочери оставила свою. На аллименты не подавала и материально он мне не помогал, попросила нас не беспокоить пока ребенку не исполнится 1-1,5 года. Но гражданский муж по инициативе своей матери подал на меня в суд, чтобы ему установили день встречи с ребенком (вернее сказать он настаивает на том, чтобы брать дочь к своим родителям). При этом ребенку 4 мес, она находится на грудном вскармливании. При этом отец ребенка официально не работает, не имеет собственного жилья, разведен и имеет ребенка от другой женщины. Скажите, пожалуйста 1) может ли суд удовлетворить его иск?, 2) с какого возраста отец имеет право брать ребенка к себе? 3)

Зеленкова Екатерина :: Прокопьевск


  Ответов: 1

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.12.2010 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2010 в 08:28

Здравствуйте! С гражданским мужум мы не состояли в браке. В 17 нед беременности выгнал меня из дома зимой, вместе со своей мамой заставляли сделать искуственное прерывание беременности. Всю беременность не помогали и не общались со мной. После рождения ребенка записал ребенка на себя, но фамилию дочери оставила свою. На аллименты не подавала и материально он мне не помогал, попросила нас не беспокоить пока ребенку не исполнится 1-1,5 года. Но гражданский муж по инициативе своей матери подал на меня в суд, чтобы ему установили день встречи с ребенком (вернее сказать он настаивает на том, чтобы брать дочь к своим родителям). При этом ребенку 4 мес, она находится на грудном вскармливании. При этом отец ребенка официально не работает, не имеет собственного жилья, разведен и имеет ребенка от другой женщины. Скажите, пожалуйста с какого возраста отец имеет право брать ребенка к себе?

Зеленкова Екатерина :: Прокопьевск


  Ответов: 1

Здесь белорусские юристы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.12.2010 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы