Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация армия брак приватизация гражданство раздел контракт имущество пособие ип декретный отпуск выселение оплата льготы распределение молодая семья работа общежитие налоги жилье амнистия прописка молодой специалист строительство договор отпуск суд беременность отработка квартира продажа зарплата увольнение сроки раздел имущества льготный кредит иск оформление лицензия алименты очередь права налог долг оформление документов ребенок регистрация право недвижимость развод документы аренда наследство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101133 Опубликовано 01.12.2010 в 06:09

Лицензируется ли этот вид деятельности?

Какие документы нужны,чтобы зарегистрироваться как ИП? Хочу заняться заточкой режущего инструмента.Площадь помещения 4м.кв. Лицензируется ли этот вид деятельности? Что для этого нужно? Спасибо.

Ярчак Юрий :: Минск


  Ответов: 2

1. Паспорт, 1 фото, и заполненное заявление. 2.Не лицензируется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.12.2010 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Еще квитанцию об оплате госпошлины (17 500 руб.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.12.2010 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2010 в 20:01

Спасибо Дмитрий за ответ.Хотел бы уточнить вопрос:1.как будет осуществляться приём и выдача заказов?2. по какому документу? 3.Нужен ли кассовый аппарат или что-то иное?4. Нужны ли какие нибудь книги учёта, книга жалоб и предложений? Спасибо.

Ярчак Юрий :: Минск


  Ответов: 1

прием заказов на основании квитанции БО-1. Можете без кассового аппарата. Книга замечаний и предложений, книга ревизий (проверок) понадобятся. Для более подробной инофрмации - звоните :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.12.2010 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы