Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186807
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия увольнение раздел имущества ребенок иск лицензия льготный кредит компенсация строительство приватизация ип отпуск алименты молодой специалист долг контракт налоги документы недвижимость регистрация продажа аренда брак налог льготы кредит суд распределение прописка оплата сроки права оформление декретный отпуск молодая семья раздел зарплата развод квартира имущество армия отработка очередь жилье работа гражданство наследство общежитие выселение беременность договор оформление документов право пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101127 Опубликовано 30.11.2010 в 23:34

Какова вероятность,что суд положительно рассмотрит касательную жалобу?

Скажите пожалуйсто,какова вероятность,что суд положительно рассмотрит касательную жалобу("касатку")?Мой муж подал касательную жалобу,находясь в МЛС уже 11 месяцев(срок 2 года),в связи с тем,чтобы суд заменил наказание более мягким или ограничился отсижеенным,т.к.при вынесении приговора суд не учел смягчающих обстоятельств(3 детей,хронический гипотит С,погашение иска до суда).У мужа есть нарушения,он был переведен на строгий режим.(Многие нарушения не обоснованные).Заранее спасибо!Ответьте,хоть кто-нибудь,это важно!!!А можно ли как-то повлиять на решение суда(через адвоката или по-другому)?!!

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Грамотность - одно из условий получения положительного решения суда. Помогает, поврьте мне. Жалоба, о рассмотрении котроой Вы спрашиваете, называется "кассационная". Ждите, и будет Вмм счастье - мы не предсказывем решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.12.2010 в 01:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы