Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191123
 Всего ответов: 216032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие увольнение лицензия общежитие кредит долг имущество льготы право очередь ребенок работа декретный отпуск выселение сроки амнистия отработка раздел недвижимость гражданство брак строительство договор налоги оплата отпуск молодая семья контракт документы молодой специалист суд иск наследство беременность налог распределение приватизация раздел имущества ип квартира зарплата аренда права армия продажа оформление льготный кредит компенсация прописка алименты жилье развод оформление документов регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101126 Опубликовано 30.11.2010 в 23:26

Какова вероятность,что суд положительно рассмотрит касательную жалобу?

Скажите пожалуйсто,какова вероятность,что суд положительно рассмотрит касательную жалобу("касатку")?Мой муж подал касательную жалобу,находясь в МЛС уже 11 месяцев(срок 2 года),в связи с тем,чтобы суд заменил наказание более мягким или ограничился отсижеенным,т.к.при вынесении приговора суд не учел смягчающих обстоятельств(3 детей,хронический гипотит С,погашение иска до суда).У мужа есть нарушения,он был переведен на строгий режим.(Многие нарушения не обоснованные).Заранее спасибо!Ответьте,хоть кто-нибудь,это важно!!!

Елена :: Минск


Ключевые слова: касательная жалоба

  Ответов: 1

ну, начнем с того, что далоба все-таки кассационная, а то как-то даже с Ваших слов не сразу понятно, о чем речь...а уж жаргонные названия ("касатка") тем более не способствуют пониманию обстоятельств дела... А что касается сути вопроса, то согласно статье 374 УПК кассационные жалобы и протесты на приговор суда первой инстанции могут быть поданы в течение десяти суток со дня провозглашения приговора, а в отношении обвиняемого, содержащегося под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора. Так, что немного опоздали. думаю, что рассматривать суд Вашу жалобу не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудько Екатерина :: 01.12.2010 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277367Ирина19.01.18 в 15:23
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13
277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы