Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип прописка оформление алименты беременность работа распределение раздел молодая семья развод молодой специалист иск оформление документов суд гражданство амнистия льготы оплата декретный отпуск армия право сроки выселение контракт строительство права аренда компенсация раздел имущества брак увольнение регистрация приватизация отпуск очередь имущество налоги кредит общежитие продажа пособие ребенок документы лицензия долг зарплата отработка наследство договор жилье недвижимость льготный кредит квартира налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101118 Опубликовано 30.11.2010 в 22:04

Согласно закона ли действовал сотрудник милиции???

Здравствуйте. Охранник одного из минского клуба написал на меня заявления, что я его "оскорбил, тем самым унизил его человеческое достоинство". Спустя 4 недели мне пришла судебная повестка по делу 17.1 КоАП РБ. У меня имеются свидетели, что никто его не оскорблял. Мог ли сотрудник милиции не вызвав меня и моих свидетелей на допрос переслать дело в суд, со статьей 17.1 КоАП РБ, где мне предусмотрено наказание от 2 до 30 б.в.или административный арест? И что мне предпринимать СУДЕ?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Конечно, прежде чем направлять дело в суд, адо было составіть на Вас протокол, вызвав Вас для ознакомления с ним и одписания. Если так не сделано, это серьезное процесуальное нарушеие. В суде Вам желательно защищаться, для чего рекомендую пригласить адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.12.2010 в 01:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы