Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ип кредит приватизация работа налог декретный отпуск прописка брак строительство оплата алименты ребенок раздел имущества зарплата очередь увольнение молодая семья льготы гражданство компенсация продажа имущество регистрация распределение отпуск документы иск отработка контракт амнистия долг оформление документов сроки пособие жилье армия оформление недвижимость договор раздел беременность налоги право молодой специалист аренда права суд выселение квартира общежитие наследство лицензия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101118 Опубликовано 30.11.2010 в 22:04

Согласно закона ли действовал сотрудник милиции???

Здравствуйте. Охранник одного из минского клуба написал на меня заявления, что я его "оскорбил, тем самым унизил его человеческое достоинство". Спустя 4 недели мне пришла судебная повестка по делу 17.1 КоАП РБ. У меня имеются свидетели, что никто его не оскорблял. Мог ли сотрудник милиции не вызвав меня и моих свидетелей на допрос переслать дело в суд, со статьей 17.1 КоАП РБ, где мне предусмотрено наказание от 2 до 30 б.в.или административный арест? И что мне предпринимать СУДЕ?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Конечно, прежде чем направлять дело в суд, адо было составіть на Вас протокол, вызвав Вас для ознакомления с ним и одписания. Если так не сделано, это серьезное процесуальное нарушеие. В суде Вам желательно защищаться, для чего рекомендую пригласить адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.12.2010 в 01:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы