Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство иск компенсация налоги права молодой специалист льготный кредит регистрация раздел алименты выселение пособие недвижимость долг оплата оформление документов брак строительство армия документы зарплата ип амнистия суд развод работа раздел имущества распределение беременность лицензия имущество отпуск наследство декретный отпуск сроки контракт оформление молодая семья отработка кредит аренда договор приватизация ребенок право увольнение продажа общежитие квартира прописка жилье льготы налог очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101117 Опубликовано 30.11.2010 в 21:56

Льготное долевое строительство

Здравствуйте! В этом году я закончила университет в г.Гомеле (сама родом из г.Рогачёва) и была распределена на работу в г.Брест. Здесь стала на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в райисполкоме (прописана в общежитии предоставленном мне от работы). Существует ли какая-либо очередь в райисполкоме именно для молодых специалистов или я попадаю под общую очередь? Существует ли в Бресте такое понятие как льготное долевое строительство? Как правильно рассчитать доход и определить попадаю ли я под категорию малообеспеченных, если живу в общежитии, получаю 1.221.000 и работаю всего 4-й месяц, нужно ли при этом как-то учитывать доход моих родителей и старшей сестры? Спасибо!

Галина :: Брест


  Ответов: 1

1)Попадаете в общую очередь. 2)Льготное долевое только в Минске 3)Являетесь малообеспеченной, родители отношения к Вам не имеют (они не включены в Вашу очередь) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.11.2010 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2010 в 21:50

Если я отношусь к малообеспеченным гражданам, то я по-прежнему остаюсь в общей очереди? Я так понимаю, что есть список малообеспеченных в райисполкоме и как мне туда попасть(какие нужны документы)? Заранее спасибо!!!

Галина :: Брест


  Ответов: 1

Если бы не относились к категории малообеспеченных, то вообще не имели бы права на льготный кредит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.12.2010 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы