Вопрос № 101108 Опубликовано 30.11.2010 в 21:09

Предложение об переоформлении наследства.

По электронной почте я получил предложение от адвоката из за рубежа с предложением об оформлении наследования банковского счёта, при этом мне были присланы ряд документов и фото. Но дело в том что у меня нет никаких данных о погибших родственниках за границей, правда меня заверили что у них всё есть.Честно сказать я не верю в это наследство но чем чёрт не шутит а вдруг правда. Документы и фото могу выслать на Е-майл если это заинтересует кого ни будь из адвокатов, если кто ни будь согласится мне помочь. С уважением Юрий.

Герасимов Юрий Афанасьевич :: Крупки

Ключевые слова: оформление документовю

  Ответов: 1

Это чистой воды "развод". Именуется такое письмо "нигерийским". Почитайте здесь http://gorodinfo.org.ua/blog/itnews/2022.html здесь http://sestra-milo.livejournal.com/920598.html http://ru.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма В syt задумывались, откуда они могли знать какой у Вас email :)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.11.2010 в 21:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2010 в 19:36

В дополнение к вопросу 101108 Спасибо, я примерно так м предпологал что это лохотрон, хотя с таким видом развода встретился впервые.Смутило то что адвокат прислал скан своего паспорта, лицензии, диплома об образовании адвоката.А адрес у них Мозамбик. Деньги конечно я пересылать не собирался. С искренним уважением Юрий.

Герасимов Юрий Афанасьевич :: Крупки

  Ответов: 1

всегда пожалуйста )  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.12.2010 в 20:13