Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178163
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит алименты очередь приватизация иск зарплата строительство документы раздел отработка ип ребенок права увольнение жилье лицензия право компенсация имущество работа декретный отпуск отпуск льготы выселение аренда долг оформление общежитие наследство оформление документов налог договор недвижимость беременность молодой специалист налоги оплата амнистия молодая семья прописка сроки раздел имущества квартира регистрация суд распределение пособие кредит брак развод гражданство армия продажа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101108 Опубликовано 30.11.2010 в 21:09

Предложение об переоформлении наследства.

По электронной почте я получил предложение от адвоката из за рубежа с предложением об оформлении наследования банковского счёта, при этом мне были присланы ряд документов и фото. Но дело в том что у меня нет никаких данных о погибших родственниках за границей, правда меня заверили что у них всё есть.Честно сказать я не верю в это наследство но чем чёрт не шутит а вдруг правда. Документы и фото могу выслать на Е-майл если это заинтересует кого ни будь из адвокатов, если кто ни будь согласится мне помочь. С уважением Юрий.

Герасимов Юрий Афанасьевич :: Крупки


Ключевые слова: оформление документовю

  Ответов: 1

Это чистой воды "развод". Именуется такое письмо "нигерийским". Почитайте здесь http://gorodinfo.org.ua/blog/itnews/2022.html здесь http://sestra-milo.livejournal.com/920598.html http://ru.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма В syt задумывались, откуда они могли знать какой у Вас email :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.11.2010 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2010 в 19:36

В дополнение к вопросу 101108 Спасибо, я примерно так м предпологал что это лохотрон, хотя с таким видом развода встретился впервые.Смутило то что адвокат прислал скан своего паспорта, лицензии, диплома об образовании адвоката.А адрес у них Мозамбик. Деньги конечно я пересылать не собирался. С искренним уважением Юрий.

Герасимов Юрий Афанасьевич :: Крупки


  Ответов: 1

всегда пожалуйста ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.12.2010 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы