Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184845
 Всего ответов: 209003
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права долг армия контракт ребенок общежитие прописка отработка развод льготный кредит недвижимость молодой специалист продажа имущество увольнение работа беременность оплата распределение пособие выселение компенсация оформление документов лицензия раздел имущества алименты жилье регистрация суд налог амнистия договор строительство наследство очередь оформление сроки приватизация брак гражданство ип аренда иск документы зарплата раздел право кредит декретный отпуск льготы отпуск молодая семья налоги квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10107 Опубликовано 10.07.2007 в 15:12

Мы, ОАО, хотим ввезти из Украины КрАЗ - 2 шт. Для их выпуска в свободное обращение нужен сертификат соответствия. Завод (Украина) предоставил нам сертификат РФ. Подойдет ли он для таможенных процедур? Не нужен ли нам сертификат РБ? И что было бы, если нам завод-производитель предоставил бы сертификат Украины?

Якимчик Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

А/м новые или б\у? На б/у сертификат не требуется. На автотехнику требуется не сертификат соответствия, а сертификат «Одобрение типа транспортного средства» для автотранспортных средств категорий М1-М3, N1-N3 и прицепов категорий О1-О4, выданного аккредитованным органом по сертификации. Рекомендую также изучить новое Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30 июня 2007 г. № 861 "Об особенностях помещения под таможенные режимы товаров, подлежащих обязательному подтверждению их соответствия" http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20700861 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.07.2007 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2007 в 11:42

Что требуется сертификат, я знаю. Подскажите пожалуйста, нужно ли получать сертификат РБ, если есть РФ и Украины?

Якимчик Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.07.2007 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270009Константин28.07.17 в 22:26
270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы