Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство сроки ребенок льготный кредит долг раздел имущества брак контракт алименты недвижимость молодая семья гражданство компенсация очередь пособие развод общежитие имущество аренда выселение амнистия приватизация оформление документов прописка налог льготы раздел молодой специалист отработка лицензия ип суд продажа армия право увольнение права жилье документы отпуск зарплата оплата квартира распределение налоги кредит наследство работа оформление регистрация беременность декретный отпуск договор иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101064 Опубликовано 30.11.2010 в 14:20

Гарантийный ремонт или возврат товара

Купили в магазине вентилятор кухонный бытовой. По истечении 3 недель вышел из строя.Написали заявление (с предоставлением копии чека о продаже) и сдали вмагазин по гарантии.Менеджер магазина сказал, что через 2 недели сообщат результат овозможности ремонта или других вариантах.Объясните, пожалуйста, какие возможны варианты в такой ситуации и что делать?

Гаврош Людмила :: Мозырь


  Ответов: 1

Кроме очевидного варианта, который отражён в Вашем заявлении, могут быть варианты, что вентилятор не смогут отремонтировать в срок, и Вам вернут деньги либо предложат другой вентилятор... либо, если в результате диагностики установят, что поломка связана с нарушением правил эксплуатации, а не с производственным браком, в безвозмездном устранении недостатка откажут и предложат ремонт на платной основе. Вариантов много, у продавца 14 дней на принятие решения, поэтому обратитесь после того, как оно станет Вам известно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 30.11.2010 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101064





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы