Вопрос № 101026 Опубликовано 30.11.2010 в 10:57

взыскание алиментов со всех видов доходов

здравствуйте. с бывшего мужа взысканы алименты на мое содержание (10БВ) и на ребенка 25%. раньше зарплата была 1,5 млн бел руб. теперь устроился на новую работу, там зарплата официально 700 тыс, а остальное в конверте. сначала договорились, что будет платить сам 600 тыс, но потом он отказался, сказал, что будет платить только с официальных денег. как взыскать с мужа проценты с его РЕАЛЬНОГО дохода, а не с только с официального, фирма частная.

Тарасюк Ольга :: Минск

  Ответов: 1

доказать вам в суде, каков его на самом деле РЕАЛЬНЫЙ доход.  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 30.11.2010 в 11:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2010 в 22:35

и каким образом это сделать???

Тарасюк Ольга :: Минск

  Ответов: 1

А с чего Вы взяли, что он получает зарплату в конверте ? Знаете ведь откуда-то, соответственно, пусть источник информации послужит доказательством.  

Сергей Магонов :: 01.12.2010 в 01:01