Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость выселение продажа гражданство ип имущество молодой специалист льготный кредит зарплата оплата документы оформление документов декретный отпуск увольнение иск наследство жилье амнистия армия работа лицензия льготы кредит компенсация ребенок договор раздел молодая семья аренда долг налоги права отработка приватизация общежитие прописка пособие очередь контракт строительство регистрация налог сроки раздел имущества оформление квартира отпуск брак беременность развод распределение алименты право суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100884 Опубликовано 29.11.2010 в 04:12

растаможка автозапчастей из Германии в РФ

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста порядок растаможки оригинальных автозапчастей (новых) из Германии в России в рамках деятельности ИП (Индивидуального Предпринимателя). Меня интересует непосредственно сам правовой порядок (процедура) растаможки (условной) партии посылаемой из Германии в Россию т.к. растамаживать свои грузы хотим непосредственно сами. Спасибо за внимание.

Сергей :: Воронеж


Ключевые слова: растаможка автозапчастей из германии в рф

  Ответов: 2

обращайтесь к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 29.11.2010 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Таможня и начинающий ИП - http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=236352 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.11.2010 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы