Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194788
 Всего ответов: 219997
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ребенок отработка наследство гражданство амнистия суд недвижимость беременность пособие ип декретный отпуск кредит регистрация приватизация выселение раздел имущества льготы продажа развод оформление документов зарплата льготный кредит молодой специалист договор молодая семья лицензия права оплата общежитие брак долг армия налоги квартира очередь строительство право компенсация отпуск документы прописка оформление жилье раздел увольнение сроки налог алименты имущество распределение иск аренда работа







  • Отдых на любой вкус гостиница в сочи Mishilen Detox Wellness.
    sochidetox.ru
  • Возможность скачать программы или заказать по e-mail
    fabrique.pro




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100877 Опубликовано 29.11.2010 в 01:34

возможно ли перезаключючение контракта при изменение в оплате труда на срок менее 1 года

Подскажите пожалуйста. При присвоении котегории (изменение в оплате труда_) нужно ли перезаключать контракт на срок не менее 1года(срок окончания моего контракта менее года)? И как можно рассторгнуть контракт досрочно? Директор нашей фирмы категорически против(некоторые сотрудники заведома идут на нарушения трудового распорядка чтобы уволиться).

Лещинский Валерий :: Минск


Ключевые слова: перезаключючение контракта

  Ответов: 1

Об изменении оклада Вас должны предупредить за месяц. В случае, если Вы будете не согласны с указанными изменениями, Вы можете быть уволены по п. 5 ст. 35 Тк РБ. Если согласны - заключается доп. соглашение к трудовому контракту. Перезаключать контракт в данном случае не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
159 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
152 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 10:41
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37
281489Наталья26.04.18 в 10:25
281540Анастасия26.04.18 в 09:58
280582Сокол Максим26.04.18 в 09:39
281198Еремеева Ири...26.04.18 в 09:33
277889Наталья26.04.18 в 09:29
281539Наталия26.04.18 в 09:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы