Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186747
 Всего ответов: 211087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налог молодая семья гражданство молодой специалист контракт зарплата документы развод налоги выселение продажа льготы льготный кредит раздел имущества алименты договор право отпуск распределение иск имущество работа общежитие наследство строительство отработка ребенок регистрация армия увольнение пособие беременность раздел недвижимость кредит компенсация оформление документов долг оплата суд сроки ип очередь амнистия лицензия прописка квартира жилье оформление брак приватизация аренда декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100871 Опубликовано 29.11.2010 в 00:32

имеет ли право

Я обвинён по статье 317-1-1 к сроку 1.5 году ИТР . штраф за еэду в алкогольном опьянении до этого состовлял 1000000 р . вопрос может ли мой работодатель выдать мне аванс 10% от заработаной платы и на каком основании

паталета андрей :: минск


  Ответов: 1

Насколько я понял Ваш вопрос, Вам назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 1,5 года? Уголовное законодательство предусматривает максимальный размер удержания из заработной платы - 25%. Это значит, что 75% заработка Вы получите сами. В связи с этим не вижу оснований для отказа в выдаче Вам аванса (да еще и вразмере лишь 10%). Эти вопросы решаются в соответствии с локальными правовыми актами по месту Вашей работы (трудовой договор, коллективный трудовой договор, правила внутреннего трудового распорядка и т.д.).P.S. А при чем тут штраф? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Борщев Юрий :: 29.11.2010 в 00:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100871





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272311александр19.09.17 в 22:24
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы