Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196532
 Всего ответов: 221895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья молодой специалист брак квартира увольнение выселение налоги иск договор декретный отпуск лицензия оплата гражданство беременность раздел имущества работа кредит отпуск пособие приватизация оформление сроки армия контракт налог оформление документов амнистия ип зарплата суд ребенок продажа льготы долг регистрация общежитие льготный кредит прописка аренда отработка строительство наследство компенсация распределение развод раздел очередь недвижимость жилье права право алименты документы имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100871 Опубликовано 29.11.2010 в 00:32

имеет ли право

Я обвинён по статье 317-1-1 к сроку 1.5 году ИТР . штраф за еэду в алкогольном опьянении до этого состовлял 1000000 р . вопрос может ли мой работодатель выдать мне аванс 10% от заработаной платы и на каком основании

паталета андрей :: минск


  Ответов: 1

Насколько я понял Ваш вопрос, Вам назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 1,5 года? Уголовное законодательство предусматривает максимальный размер удержания из заработной платы - 25%. Это значит, что 75% заработка Вы получите сами. В связи с этим не вижу оснований для отказа в выдаче Вам аванса (да еще и вразмере лишь 10%). Эти вопросы решаются в соответствии с локальными правовыми актами по месту Вашей работы (трудовой договор, коллективный трудовой договор, правила внутреннего трудового распорядка и т.д.).P.S. А при чем тут штраф? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Борщев Юрий :: 29.11.2010 в 00:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100871





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
294 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы