Вопрос № 100866 Опубликовано 28.11.2010 в 23:31

Как оформить визу иностранцу в РБ?

Гражданин РФ, проживаю по виду на жительство в РБ. Имеется желание на время выехать за границу. Приглашение из зарубежья, естественно готовы выслать. Каким образом подготавливаются документы для оформления визы?

Стимбирис Артур :: Волковыск

  Ответов: 1

Берете свой загранпаспорт и идете в соответствующее посольство за визой. Уедете на срок более 183 суток - аннулируют вид на жительство.  

Дмитрий :: 28.11.2010 в 23:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2010 в 19:40

А если российского загранпаспорта нет, то можно ли его сделать через российское посольство или нужно ехать за ним в Россию?

Стимбирис Артур :: Волковыск

  Ответов: 1

Здесь консультируют по законодательству Беларуси  

Дмитрий :: 01.12.2010 в 00:18