Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222456
 Всего ответов: 253891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготы наследство строительство документы налоги оплата отпуск амнистия декретный отпуск брак квартира оформление документов армия зарплата продажа долг иск пособие работа отработка имущество контракт сроки молодой специалист жилье увольнение компенсация беременность раздел имущества общежитие раздел молодая семья гражданство права налог развод кредит аренда приватизация выселение суд прописка очередь льготный кредит оформление ребенок ип лицензия регистрация право распределение недвижимость алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100800 Опубликовано 28.11.2010 в 08:38

недействительность сделок по статье 112 закон о банкростве

в законе о банкротстве есть статья по которой отменяются сделки, влекущие предпочтительное удовлетворение одних кредиторов перед другими кредиторами (по срокам уплаты на сколько я понимаю)например наш дир по договорам перевода долга заплатил от заказчика кредиторам, но есть другие кредиторы более ранниеи если мы подадим на банкротство в течении 6 месяцев после этого, то могут с тех кредиторов забрать деньги что ли полученные?и куда они вернуться - к заказчику сначала, от которого проплачены были напрямую или прмичком к нам для уплаты более ранним кредиторам ?

таня ларина :: минск


  Ответов: 1

управляющий их может взыскать на счет фирмы-банкрота и распределить между всеми конкурсными кредиторами, согласно очередям реестра. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.12.2010 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
452 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
166 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
7. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1117 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317234Вероника22.10.21 в 20:19
317225Желябина Юлия22.10.21 в 18:53
317227имя22.10.21 в 18:52
317229Ангелина К.22.10.21 в 18:18
317204Ангелина К.22.10.21 в 18:17
317173Оксана22.10.21 в 16:32
317186Юлия22.10.21 в 16:01
317189Андреева Евг...22.10.21 в 15:51
317224Леончик Вале...22.10.21 в 15:08
317223Наталья22.10.21 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы