Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск квартира долг приватизация налоги прописка льготы отпуск компенсация ребенок увольнение беременность контракт молодая семья недвижимость амнистия очередь сроки раздел имущества регистрация раздел аренда армия договор суд наследство оплата налог брак кредит зарплата ип льготный кредит работа молодой специалист жилье имущество иск лицензия гражданство выселение продажа алименты общежитие пособие отработка оформление развод право оформление документов документы строительство распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10078 Опубликовано 10.07.2007 в 00:34

Семья проживает в США, оставаясь пока гражданами РБ. Уехали около семи лет назад. В Минске есть неприватизированная квартира, в которой прописаны муж с женой и двое детей. Есть желание приватизировать квартиру и продать. Можно ли это сделать по доверенности? В любом случае - по доверенности или приехав в РБ лично - что нужно делать? Требуется ли присутствие всех членов семьи или жена, на которую оформлен договор найма, может сделать это в одиночку?

Евгений Марчук :: Минск


  Ответов: 1

Нужна доверенность от всех совершеннолетних членов семьи. Доверенность оформляется в консульстве с личной явкой каждого или нотариально + апостиль (нотариус требует личной явки, апостиллирование - нет). Если нужна помощь, уточните штат проживания и город. Кроме того, следует иметь в виду, что текст доверенности должен на 100% соответствовать требованиям белорусского законодательства, поэтому идти заверять доверенность необходимо с готовым проверенным текстом. Обращайтесь через мой веб-сайт, если таковая необходимость возникнет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 10.07.2007 в 01:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы