Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия жилье наследство амнистия регистрация выселение оформление документов молодая семья налог общежитие иск ип алименты беременность распределение льготы очередь имущество квартира отпуск молодой специалист развод сроки ребенок договор компенсация работа право налоги контракт строительство суд декретный отпуск гражданство оформление документы аренда права недвижимость брак кредит прописка долг приватизация отработка раздел имущества зарплата оплата продажа увольнение пособие армия льготный кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100778 Опубликовано 27.11.2010 в 21:44

Решение суда при отсутствии соглашения о детях

Здравствуйте.Мой супруг подал исковое заявление в суд о расторжении брака. Мне пришло определение суда, в котором указано, что при отсутствии Соглашения о детях, суд сам определяет все отношения с детьми. Ребенок один (пять лет).Проживает со мной. Мне очень не хочется общаться с супругом никоим образом и заключать какие-либо соглашения. Ни на что не претендую. Ну, кроме дальнейшего проживания со своим ребенком и его воспитания. Скажите, какое решение, как правило, выносит суд в отсутствии соглашения. Есть какое-то стандартное определение?

Ольга :: Ольга


  Ответов: 2

Чаще всего оставляет с матерью ребенка. Соглашение о детях - это Ваше добровольное обоюдное решение вопросов, связанных с проживанием, обеспечением и воспитанием ребенка. Поэтому это ваше право- заключать его или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.12.2010 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Определение суда, в котором указано, что при отсутствии Соглашения о детях, суд сам определяет все отношения с детьми, всего лишь способ побудить Вас к компромиссу. Вам компромисс не нужен. Настаивайте на принятии полноценного судебного решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.01.2013 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2013 в 17:41

Моно ли изменить Соглашение о детях ? Первоночально составили Соглашение по которому ребенок остался с отцом . Суд при развое вынес такое определение . Теперь решили что ребенок будет проживать с матерью - как все переаформить?

дмитрий король :: минск


  Ответов: 2

Через суд в порядке искового производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2013 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Погорячились. Если сроки не пропущены срочно обжалуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.01.2013 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы