Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201483
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия жилье налоги право лицензия алименты распределение договор отпуск контракт молодая семья увольнение прописка пособие ип зарплата оформление декретный отпуск раздел имущества аренда налог наследство строительство выселение амнистия раздел документы кредит оплата отработка права долг беременность работа общежитие иск имущество развод компенсация суд регистрация оформление документов продажа ребенок гражданство приватизация молодой специалист очередь льготный кредит брак квартира недвижимость сроки льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100755 Опубликовано 27.11.2010 в 15:27

Продлении прописки иностранного гражданина

Здравтвуйте,хотелось бы получить вашу консультацию- Я гражданин РФ, прибыл в Беларусь на ПМЖ с девушкой, тоже гражданкой РФ. Купили недвижимость, оформили на неё (у неё дети от первого брака).По прошествии двух лет совместнойй жизни- развелись... В итоге- я здесь работаю, но недвижимости нет, а подошло время продлевать прописку. Что нужно сделать для продолжения жительства на территории РБ на законных основаниях, если прописка на территории этой девушки невозможна? С учетом того, что я россиянин, т.е. иностранец. Спасибо, всего доброго.

Цымбалов Роман :: Минск


  Ответов: 1

По какому основанию получали вид на жительство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.11.2010 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2010 в 23:09

Эта девушка- бывшая гражданская жена, но это к делу не относится. Вид есть, но кончаетя прописка.

Цымбалов Роман :: Минск


  Ответов: 1

Что значит прописка кончается? У вас регистрация постоянная, иначе бы не получили вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.11.2010 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2010 в 21:20

Действие вида на жит. кончается. Продлят ли его с учетом вышеперечисленных условиЙ?

Цымбалов Роман :: Минск


  Ответов: 2

Каких условий? Я задал вам вопрос, по какому основанию получали вид на жительство? Если эти основания отпали, то вы едете домой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.11.2010 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Перечень оснований см. ст. 53 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000105 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.11.2010 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы