Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178231
 Всего ответов: 201363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия квартира регистрация налог кредит права суд работа ребенок договор компенсация увольнение прописка сроки армия наследство общежитие пособие раздел имущества алименты развод контракт декретный отпуск строительство документы оформление документов беременность выселение молодая семья брак имущество право отпуск гражданство распределение очередь приватизация аренда оплата иск молодой специалист раздел лицензия продажа льготы налоги жилье ип зарплата оформление отработка льготный кредит недвижимость долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100752 Опубликовано 27.11.2010 в 13:43

сохраниться ли очередь на жилье по указу №552 для впервые вступивших в брак?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Стоим на очереди (муж, я) с 2005 года как впервые вступившие в брак и не имеющие своей собственности. В 2006 году добавили документы и на дочку. Муж прописан у своих родителей, а я с дочкой у своих. Сохраниться ли за нами право оставаться на очереди на жилье по указу №552 в 2011 году? Если мать пропишится в другую квартиру, хотя и останется собственником квартиры, где я прописана с дочкой, то не повлияет ли это на нашу очередь на жилье по указу №552 и будут ли учитываться квадратные метры других членов семьи?

А :: Гомель


  Ответов: 1

Вашу ситуацию данный указ никак не затрагивает. Все остается в силе, т.е. нуждающимися как были, так и остаетесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.11.2010 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2010 в 20:04

Спасибо! Но хотела бы уточнить,значит, как я поняла, сумма общей площади всех жилых помещений‚ находящихся в собственности или в пользовании гражданина и совместно проживающих с ним не повлияет на очередь впервые вступивших в брак и не имеющие своей собственности?

А :: Гомель


  Ответов: 1

совершенно верно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.11.2010 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2010 в 23:17

А могу ли я по этой очереди строить только на себя и дочку и соответственно, чтобы кредит нам считали на двоих и положенные квадратные метры тоже?

А :: Гомель


  Ответов: 1

Расчет кредита будет производиться с учетом того количества людей, которое состоит на учете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.12.2010 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы