Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180723
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел армия имущество пособие декретный отпуск суд права амнистия налог компенсация льготный кредит зарплата увольнение право молодая семья брак жилье развод кредит приватизация ребенок распределение гражданство ип очередь документы беременность договор контракт квартира налоги прописка оплата долг молодой специалист работа оформление документов иск отработка раздел имущества выселение наследство льготы продажа сроки лицензия оформление общежитие строительство недвижимость аренда регистрация отпуск алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100743 Опубликовано 27.11.2010 в 11:05

Имеет ли право страховая компания

Добрый день. В апреле 2006 года я попал в аварию по своей вине(в сост. алк.опьянения),были последствия,наказания и т.п.Все исправно плачу,но спустя 4.5 года приходит еще одно исковое требование от "Белгосстрах",за поврежденный мной автомобиль.Вопрос. Есть ли срок давности? Или они 4.5 оценивали ущерб?спасибо.

Троцкий Спартак :: Минск


  Ответов: 2

Срок исковой давности общий и равен 3 годам. За что вы исправно платите? Штраф или страховщику? В чем суть еще одного искового? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 29.11.2010 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да срок 3 года, но считаться он может от разных дат. как вариант от даты выплаты страхового возмещения, так что теоритически удовлетворение исковых требований вполне возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.12.2010 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы