Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов пособие контракт льготный кредит беременность недвижимость льготы налог амнистия отпуск жилье суд очередь раздел имущества декретный отпуск гражданство увольнение распределение компенсация права налоги отработка право оплата приватизация аренда брак алименты работа общежитие договор документы ип армия молодой специалист наследство выселение продажа раздел зарплата регистрация кредит лицензия ребенок сроки оформление молодая семья имущество иск прописка строительство развод долг квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100721 Опубликовано 26.11.2010 в 20:45

Двойное гражданство для несовершеннолетних детей

Вопрос НЕ К МАГОНОВУ СЕРГЕЮ) (хочу получить соответствующий действительность ответ, а не юридическую прозу, ничего личного)Ребенок гражданин Рб, сейчас оформляем турецкое гражданство (отец гражданин ТР). Выдадут кимлик - это даже не паспорт, удостоверение личности, для выезда за границу ТР необходим так же иностранный паспорт. Вопрос: как все эти паспорта свести воедино и беспрепятственно пересекать границу? В РТ это можно сделать через посольство (что они должны потребовать?) или же необходимо для этого возвращаться на родину?

Лена :: Гомель


Ключевые слова: 2 пасспорта

  Ответов: 1

И какое все это имеет отношение к белорусскому законодательству? Да и хамить консультантам не лучший способ дождаться ответа на свой вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 26.11.2010 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2010 в 21:02

А к какому, если не секрет)))Про Магонова сергея - очень долго вводил меня в заблуждение, пока не пришла Строгина Катерина и не разъяснила ситуацию согласно беларускому з-ву. И перед тем, как задать данный вопрос ознакомилась с вопросами подобными - не один раз коллени поправляют... так и зачем тратить время? да и выразилась предельно корректно)

Лена :: Гомель


  Ответов: 1

Можно ссылку на мои ответы ? Номер вопроса хотя бы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2010 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2010 в 19:10

Легко! А можно тогда ответ на вопрос))

Лена :: Гомель


  Ответов: 1

"Свести воедино" белорусский паспорт и турецкий аусвайс невозможно, это задачка по скрещиванию крокодила и носорога. О пересечении какой границы идет речь? Из Беларуси ребенок выезжает по белорусскому паспорту, в Турцию въезжает по турецкому кимлику, и наоборот. Процедуру получения кимлика уточняйте у турецких властей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.11.2010 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы