Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191134
 Всего ответов: 216047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел контракт жилье амнистия налог оформление распределение оплата продажа общежитие декретный отпуск беременность оформление документов работа права сроки выселение приватизация ип квартира аренда лицензия долг ребенок зарплата документы имущество развод молодая семья прописка раздел имущества регистрация увольнение налоги отработка договор льготы недвижимость компенсация брак пособие суд кредит иск льготный кредит отпуск очередь право молодой специалист наследство строительство алименты гражданство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100715 Опубликовано 26.11.2010 в 20:02

Имеем ли мы право на социальный кредит в 3%.

Моя семья состоит из 4-х человек .От гор. исполкома строим 2-х комнатную квартиру(как молодая семья,вставшая на учёт после 2006 года в возрасте до 31-го года,не имеющая своего жилья). Среднемесячный заработок на одного члена семьи составляет 650 тысяч бел. руб.Город с населением в 100 000 человек.Нам сказали, что мы имеем право строить квартиру под 5%годовых на срок-20 лет.Имеем ли мы право на 3-х% кредит,если да то на основании каких документов,и какие документы необходимо собрать нам для получения такого кредита.

Долотов Александр Владимирович :: Мозырь


Ключевые слова: соц. кредит

  Ответов: 1

Нет таких кредитов - под 3%. Есть под 1% н а40 лет(но это для многодетных и для граждан, постоянно проживающих и работающих в населенных пунктах с численностью населения до 20 тыс. человек) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.11.2010 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы