Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221971
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство право ребенок льготы амнистия компенсация оформление раздел имущества пособие налог алименты отработка аренда оформление документов брак документы квартира налоги контракт оплата прописка молодая семья развод лицензия наследство армия сроки продажа кредит ип работа общежитие права регистрация распределение иск приватизация очередь долг суд договор недвижимость декретный отпуск жилье раздел имущество гражданство зарплата отпуск выселение молодой специалист льготный кредит увольнение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100713 Опубликовано 26.11.2010 в 19:17

увольнение в связи с окончанием срока действия контракта

Подскажите пожалуйста, как мне поступить. Я работаю в дошкольном учреждении заместителем заведующего. У меня 30.12.2010года заканчивается контракт. Я планирую по окончании контракта увольнятся. Контракт со мной заключало Управление образования. Как мне поступить? За сколько дней до окончания контракта пишется заявление? И как мне поступить, если заведующий отказывается ставить резолюцию на заявление, что согласна с моим увольненем? (заявление я должна предоставить в Управление образования)?

Гаврилова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Письменно за 1 месяц предупредите нанимателя, что не намерены продлевать контракт после его окончания. Вышлите свое заявление заказным с уведомлением в Управление образования, либо занесите в канцелярию и зарегистрируйте. ТО, что наниматель не ставит своей резолюции, это не о чем не говорит. Он так же должен не менее чем за 1 месяц до окончания контракта уведомить Вас о намерении продлить с Вами контракт, а Вы должны на это дело согласиться или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 27.11.2010 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283790Алёна Жук21.06.18 в 12:00
283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы