Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство права армия раздел имущества льготный кредит общежитие отпуск ип выселение прописка гражданство зарплата договор молодой специалист очередь суд имущество раздел беременность льготы документы недвижимость алименты брак оплата долг лицензия право квартира кредит оформление увольнение иск отработка развод контракт регистрация налог аренда пособие жилье работа продажа ребенок приватизация декретный отпуск оформление документов компенсация строительство амнистия молодая семья сроки налоги распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100710 Опубликовано 26.11.2010 в 18:51

льготы по таможенным платежам и НДС при взносе имущества в уставный фонд иностранного предприятия

Существуют ли льготы по уплате таможенных пошлин и НДС при ввозе в РБ транспортного средства (туристического автобуса) при условии, что данное ТС вносится в качестве неденежного вклада в уставный фонд вновь создаваемого иностранного предприятия?

Прохоренков Андрей :: Витебск


Ключевые слова: льготы по таможенным платежам и ндс

  Ответов: 1

не существуют, кроме новых автобусов экологического класса 4 или выше, габаритной длиной не менее 11,5 м, имеющие не менее 41 посадочного места, включая водителя, объем багажного отсека не менее 5 м3 и предназначенные для перевозки только сидящих пассажиров и их багажа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.11.2010 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2010 в 18:26

Пожалуйста, укажите нормативные акты, которыми вы руководствовались при ответе на вопрос 100710. Спасибо.

Прохоренков Андрей :: Витебск


  Ответов: 4

ЕДИНЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ ТАРИФ таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации (ЕТТ), утв. Решением Комиссии таможенного союза от 27 ноября 2009 года №130 - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett87.aspx (для 8702) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.11.2010 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данным документом установлена ставка там. пошлины в размере 0% для указанного типа транспортных средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.11.2010 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уровни проходной стоимости по б/у з/ч (индикативы) указаны в пп. 226 - 267 приложения 1 к к приказу Председателя ГТК РБ т 27.08.2010 № 302-ОД - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/PrGTK_302-OD_pril_1_2010.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.11.2010 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

про з/ч - не к этому вопросу... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.11.2010 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы