Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира раздел имущества недвижимость документы суд гражданство имущество сроки продажа развод оплата молодой специалист договор налоги наследство жилье ребенок работа оформление документов прописка армия раздел налог пособие кредит отработка иск регистрация долг брак приватизация выселение отпуск оформление строительство беременность лицензия увольнение алименты льготный кредит контракт амнистия общежитие распределение зарплата аренда молодая семья очередь льготы права компенсация декретный отпуск ип право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100697 Опубликовано 26.11.2010 в 17:02

изменения в контракте

Пункт из контракта:"Должностной оклад на день подписания контракта установлен в сумме 3 000 000 руб. В дальнейшем должностной оклад изменяется в соответствии с законодальством и отруде или по соглашению сторон. В зависмости от проф. качеств работника и исполнения им счоих трудовых обязанностей Наниматель вправе в дальнейшем увеличить или уменьшить долностной оклад Работника, о чем заранее должне предупредить работника".Вопрос: Имеет ли работодатель без моего согласия уменьшить оклад и если да, то по законодательству за какое время до этого он должен меня предупредить и в какой форме? до окончания контракта далеко.

Галина :: Минск


Ключевые слова: изменения в контракте

  Ответов: 1

В письменном виде не менее чем за 1 месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 26.11.2010 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 11:47

Тоесть если он меня предупредил в письменном виде сегодня 29.11.10, то с какого месяца он уже имеет право снижать, с декабря или тольяо с января? Спасибо.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

с 29.12.2010 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С 29.12.2010г.,если Вы согласны с продолжать работу с изменившимися существенными условиями труда. При отказе работника - увольнение по п.5 ст.35 ТК РБ (отказ от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Брейво Наталья :: 29.11.2010 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы