Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка амнистия алименты строительство иск недвижимость договор кредит жилье суд увольнение брак прописка оформление документов продажа отпуск льготный кредит компенсация молодой специалист сроки ип налог общежитие налоги работа пособие очередь раздел имущества армия имущество выселение право наследство молодая семья развод гражданство квартира документы беременность контракт оплата оформление раздел права лицензия зарплата распределение долг льготы регистрация ребенок приватизация аренда декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100680 Опубликовано 26.11.2010 в 15:10

Будет ли "день хозяйки"(без сохранения зар.платы) в организации включаться к 30 дням социального отпуска (ст.190 ТК)или же это 1 день в месяц , котор

Подскажите, пожалуйста, Будет ли "день хозяйки"(без сохранения зар.платы) в организации включаться к 30 дням социального отпуска (ст.190 ТК)или же это 1 день в месяц , который предусмотрен кол.договором?Итого в год у работника предусмотрено 30дней и 12 дней без сохранения з.пл.Спасибо за помощь.

виктория :: Солигорск


  Ответов: 1

Это один день в месяц, который предусмотривается коллективным договором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Микуленко Дмитрий :: 28.11.2010 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2010 в 17:19

Поясните, пожалуйста.Т.е. это дополнительно к 30 дням? или же этот день входит в предусмотренные ТК дни социального отпуска? Мне сложно в этом разобраться.

виктория :: Солигорск


  Ответов: 1

отпуск отдельно, день хозяйки отдельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.11.2010 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2010 в 14:06

Я соглашусь только тогда, когда будет указана конкретная статья трудового кодекса, что данный день может предоставляться кол. договором. Иначе это тот же день социального отпуска (ст.190 ТК.)A как все-таки правильно?

Виктория :: Солигорск


  Ответов: 1

вас вряд ли станут уговаривать. впрочем, вам лучше посмотреть ст. 183. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.11.2010 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы