Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195533
 Всего ответов: 220852
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит аренда амнистия наследство оформление оформление документов общежитие декретный отпуск строительство беременность документы приватизация контракт армия пособие выселение увольнение недвижимость алименты налог льготы отработка регистрация налоги зарплата молодой специалист сроки компенсация долг прописка право раздел имущества льготный кредит квартира оплата брак раздел лицензия распределение имущество суд иск очередь молодая семья ип работа договор продажа жилье ребенок гражданство развод отпуск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100658 Опубликовано 26.11.2010 в 12:40

Имею ли я право на земельный участок, которым пользуюсь более 15 лет?

как подать иск в суд Гродненского района об ущемлении моих прав и необоснованности отказа на право в соответствии с законодательством (ст.44) приобрести земельный участок, площадью 0,025 га, в частную собственность или получить его в пожизненное наследуемое владение, аренду в сложившейся границе и (или) размере, не превышающем размера, установленного статьей 36 Земельного кодекса РБ от 01.01.2009г, а именно 0,15 га. Участком пользуюсь с 1989 года.

Михайленко Оксана :: Гродно РБ


  Ответов: 1

Нужно обратиться в суд. В зависимости от оснований требований это будет либо исковое заявление либо просто заявление. ???? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 26.11.2010 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
252 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1194 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1036)






Вопросы, на которые поступил ответ:

200815Дубровский Е...21.05.18 в 17:27
282486Кулешова Мар...21.05.18 в 10:04
84659Sergey21.05.18 в 09:59
281879Ян21.05.18 в 06:46
278595Александр21.05.18 в 05:02
282462Василий20.05.18 в 21:04
95159Агапов Алекс...20.05.18 в 20:29
151888Людмила Иваш...20.05.18 в 17:32
282464Анна18.05.18 в 16:10
281599Коваленко Ан...18.05.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы