Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество декретный отпуск продажа раздел права льготный кредит иск оформление сроки молодая семья очередь приватизация строительство отработка льготы распределение молодой специалист работа прописка увольнение наследство алименты армия гражданство компенсация аренда кредит квартира договор ип недвижимость документы оплата развод жилье регистрация налоги беременность зарплата налог контракт брак раздел имущества пособие выселение суд долг общежитие оформление документов отпуск амнистия право ребенок лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100631 Опубликовано 26.11.2010 в 09:23

Имеют ли право правоохранительные органы задержать на трое суток при подозрении в хищении.

Два молодых человека-19 лет,собирали на заброшенной,разрушенной территории металлический лом.Задержали в подозрении в хищении.Один написал объяснительную,а второго задержали на трое суток,так как он отрицает свою причастность.В объяснительнолй первый подозреваемый написал,что они были вместе.

Столбовая Ирина Рудольфовна :: Климовичи


Ключевые слова: подозрение в хищении.

  Ответов: 2

Вопрос о чем? Если о разрушенности и заброшенности, то это все равно чья-то собственность, я полагаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 26.11.2010 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Задерживать за хищение можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 26.11.2010 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2010 в 09:44

Имеют ли право правоохранительные органы задержать на трое суток по подозрению в хищении?

столбовая ирина :: климовичи


  Ответов: 1

Да, имеют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 26.11.2010 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы