Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка квартира оформление документов продажа алименты ип отпуск раздел имущества приватизация льготы работа гражданство налоги зарплата контракт льготный кредит сроки общежитие декретный отпуск документы права брак выселение жилье налог армия амнистия оформление пособие кредит молодой специалист молодая семья компенсация лицензия очередь развод ребенок недвижимость распределение иск регистрация строительство право оплата раздел договор увольнение имущество аренда беременность долг прописка наследство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100613 Опубликовано 25.11.2010 в 22:43

свадьба с иностранцем

здравствуйте! у нас планируется свадьба 30 апреля! 1. жених гражданин Белоруссии и Израиля. нужно ли ему переводы изр. паспорта и справка о том, что он не женат?2. я гражданка Молдовы, за сколько времени мне нужно брать справку о том, что я не замужем, т.е. сколько времени действительна сама справка и печать нотариуса?3. за сколько дней ( слышала 14 или 16 ) минимум нужно подать заявление в ЗАГС? не повлияет ли на это пасха? в любой ли день можно подать заявление в ЗАГС?заранее спасибо!!!

Иванова Наталья :: Могилев


  Ответов: 1

1. Если свадьба в Беларуси, то ефо израильский паспорт зфесь пофигу - тут он воспринимается только как гражданин Беларуси. 2. Месяц. 3. 15. Но дата регистрации брака зависит еще от загруженности ЗАГСа. Податься можно не в любой день - скажем, не получится в субботу и воскресенье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.11.2010 в 01:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы