Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191199
 Всего ответов: 216140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск алименты жилье распределение недвижимость налог отработка раздел льготный кредит прописка отпуск очередь кредит наследство сроки молодой специалист увольнение налоги зарплата амнистия раздел имущества молодая семья суд имущество документы контракт квартира декретный отпуск льготы работа приватизация лицензия гражданство ип компенсация оформление строительство права оплата договор оформление документов аренда общежитие ребенок продажа долг право пособие брак беременность развод армия регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100585 Опубликовано 25.11.2010 в 18:19

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ?

НАЛОГ С ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ДО ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ. А КТО УСТАНАВЛИВАЕТ ЦЕНУ НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ Я ИЛИ АГЕНСТВО ПО НЕДВИЖИМОСТИ?КУДА ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ ПО ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ?КАКИЕ ДОКУМЕТЫ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ?ЕСЛИ ДАРСТВЕННАЯ, ТЕХ.ПАСПОРТ ОФОРМЛЕНЫ НА ДЕВЕЧЬЮ ФАМИЛИЮ, ТО КОПИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ, ПАСПОРТ, НУЖНО ЗАВЕРИТЬ НОТАРИУСОМ. ЗАВЕРИТЬ МОЖНО БУДЕТ В РОССИИ ИЛИ НУЖНО ЗАВЕРЯТЬ ТОЛЬКО В БЕЛОРУССИИ?

КРОМСКАЯ НИЛА :: КАЛУГА


  Ответов: 1

Цена договорная между продавцом и покупателем. Можно и без агенства. Удостоврение договора купли-продажи производится по месту нахождения квартиры (у нотариуса или у регистратора БТИ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.11.2010 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы