Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191098
 Всего ответов: 216008
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел аренда долг сроки иск оформление контракт регистрация оформление документов договор жилье молодая семья наследство распределение право продажа отпуск декретный отпуск брак льготный кредит налоги строительство армия увольнение зарплата льготы лицензия работа документы алименты приватизация суд ип выселение недвижимость имущество общежитие права молодой специалист ребенок пособие кредит отработка оплата беременность развод очередь компенсация прописка амнистия квартира гражданство раздел имущества налог







  • В продаже - лобовое стекло, цены ниже! Неликвидные остатки
    e-lion.by
  • Клиника лазерной хирургии глаза. Лазерная коррекция зрения
    cosmozar.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100584 Опубликовано 25.11.2010 в 18:16

смягчающие обстоятельства от лишения свободы по ч3. ст 211 ук рб

против меня возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.3 ст. 211 ук рб.с первого дня возбуждения уголовного дела я пошел на полный контакт и сотрудничество с правоохранительными органами, мною были предоставленны все документы касающиеся дела, была оформлена явка с повинной, до мелочей рассказал о совершении мною преступления. полностью осознав свою вину и ответственность по этому делу. я знаю какая уголовная ответственность меня ждет.но хотелось бы уточнить являются смягчающими обстоятельствами от лишения свободы: первое привлечение к уголовной ответственности, положительные характеристики с места проживания, предыдущих мест работы, то что на данный момент моя супруга находиться на 18 неделе беременности,явка с повинной, моё желание погошения ущерба в размере 18 511 920 рублей согласно искового заявления.

Александр Александрович :: г. Глубокое


Ключевые слова: личности, характеристики

  Ответов: 2

Сколь-нибудь существенным здесь возмещение ущерба (не желание возмещать, а возмещение). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 25.11.2010 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Любое из перечисленных обстоятельств суд может признать в качестве смягчающих ответственность. Но на практике "первое привлечение к уголовной ответственности, положительные характеристики с места проживания, предыдущих мест работы, то что на данный момент супруга находиться на 18 неделе беременности" может быть просто учтено в приговоре при назначении наказания. Явка с повинной у вас врядли будет, но будет чистосердечное раскаяние. Насчет возмещение ущерба: даже если вы погасите половину его, то это также должно учитываться как иные действия, направленные на заглаживание вреда. Но все же лучше возместить полностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 28.11.2010 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:14
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:10
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06
277347Татьяна19.01.18 в 11:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы