Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186930
 Всего ответов: 211279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок кредит сроки беременность распределение договор долг очередь прописка общежитие декретный отпуск гражданство армия льготный кредит недвижимость амнистия жилье приватизация брак оплата отпуск оформление документов выселение суд контракт строительство имущество наследство молодой специалист документы квартира алименты увольнение лицензия иск работа молодая семья права ип аренда налоги налог отработка льготы раздел право пособие компенсация оформление развод раздел имущества зарплата регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100545 Опубликовано 25.11.2010 в 14:59

Как заняться агротуризмом

Добрый день, вопрос такой есть домик в деревне старенький но при небольших вложения вполне пригоден для проживания хочу занятся так называемым агротуризмом то-есть в нашем понимании этого слова чтобы человек мог выехать на выходные на природу попариться в бане поесть шашлыка. Разясните это агротуризм что нужно чтобы заняться этим бизнесом.

игнатович Николай :: минск


  Ответов: 1

Николай, для начала внимательно изучите Указ Президента № 372 от 02.06.2006 "О мерах по развитию агроэкотуризма в Республике БЕларусь", в котором найдете ответ на Ваш вопрос и дополнительную информацию для размышления. Даю на него ссылку в нете:http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600372Удачи))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 26.11.2010 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2010 в 13:10

уточните пожалуйста что значит постоянно проживающий в сельской местности если дом пренодлежит мне на провах собственности то мне обязательно в нем прописываться или как?

Игнатович Николай :: Минск


  Ответов: 1

Обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.11.2010 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы