Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа увольнение пособие амнистия налог ребенок контракт суд права договор аренда очередь беременность раздел отработка продажа ип молодой специалист оформление компенсация выселение развод общежитие декретный отпуск жилье льготы алименты регистрация молодая семья сроки зарплата отпуск долг раздел имущества приватизация распределение оплата брак недвижимость квартира наследство лицензия документы строительство кредит иск право льготный кредит армия имущество гражданство налоги прописка оформление документов







  • Форма Спецназ Черная тут
    kmf-shop.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100532 Опубликовано 25.11.2010 в 13:49

Запись в трудовой книжке при продлении контракта

Нужно ли делать запись в трудовой книжке о продлении контракта? Если да, то как правильно сделать эту запись, если в трудовой о заключении контракта сделана запись следующего содержания: "Заключен контракт №__ от __.__.____", т.е. без указания срока действия контракта???

Кулыгина Екатерина :: Брест


  Ответов: 1

О продлении контракта запись в трудовой книжке деоать не надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 25.11.2010 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2010 в 14:56

Могли бы Вы подсказать нормативный документ в котором указана эта информация? Я хочу представить этот документ инспектору по кадрам для ознакомления.

Кулыгина Екатерина :: Брест


  Ответов: 2

п. Пункт 11 Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников (утв. Постановлением Минтруда от от 09.03.1998 г. №30) в трудовую книжку вносятся сведения о работе: прием на работу, перевод на другую постоянную работу, заключение контракта, увольнение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 25.11.2010 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В среде кадровиков по этому поводу некоторое время назад были дебаты, и остановились на том, что если в трудовой дата окончания контракта не указывается, то и записи о продлении контракта делать не надо и соответственно наоборот, если указана дата окончания контракта, то необходимо вносить запись о продлении контракта. А Ваш кадровик просто добросовестный работник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 25.11.2010 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы