Вопрос № 100483 Опубликовано 25.11.2010 в 01:28

Правда ли, что отменят 5% кредит на строительство жилья?

Здравствуйте,правда ли, что в ближайшее время отменят льготный 5% кредит на строительство жилья, если да, то как скоро это планируют сделать?Спасибо.

Иванченко Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Откуда такая информация? Лично я такого не слышал  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.11.2010 в 08:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2010 в 15:27

Наверное, это просто сплетни)))От разных людей (НЕ юристов) слышала, вот и решила уточнить у Вас.

Иванченко Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Вообще такие вопросы надо задавать в Администрацию Президента :))  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.11.2010 в 15:55