Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск гражданство продажа приватизация имущество право льготный кредит молодой специалист увольнение квартира долг оформление документов армия пособие наследство лицензия прописка контракт выселение жилье брак аренда компенсация строительство раздел имущества налог оплата ребенок права отработка работа регистрация очередь суд документы сроки договор алименты амнистия распределение общежитие оформление ип льготы раздел зарплата беременность молодая семья недвижимость налоги декретный отпуск развод отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100481 Опубликовано 25.11.2010 в 00:46

ребенок до 3-лет

Скажите пожалуйста,мужа будет осужден, м-т ли быть смягчающим обстоятельством,что есть ребенок до 3-х лет?

Катя :: Минск


  Ответов: 1

Да, это смягчающее обстоятельство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 25.11.2010 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2010 в 09:34

На сколько смягчающее? если например срок,дадут 4года? И если человек наход-ся на свободе до суда,ему д-ны вернуть вещи, когда его задержали или нет? в том числе и паспорт. 1.И еще пожалуйста вопрос: если я давала человеку деньги,он мне не вернул,за решение вопроса,который не решился,я напишу заявление в милицию,есть свидетели,получу ли я обратная свою сумму и не будут ли меня потом тоскать по судам, за то что я типа давала взятку

катя :: минск


  Ответов: 1

Это не арифметика, судья по внутреннему убеждению наказание назначает. Вещи возвращать не обязаны, паспорт, если это не вещдок, можно забрать. По второму вопросу: не будут "таскать", если добровольно сообщите, но деньги не вернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 25.11.2010 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2010 в 21:18

А если муж подозреваемый,когда ему тогда вернут его вещи, деньги?

катя :: минск


  Ответов: 1

Смотря какие вещи, может их вещдоками признают или арестуют для конфискации и никогда не вернут. Что там за вещи? Вы вообще просили их вернуть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 25.11.2010 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы