Вопрос № 100452 Опубликовано 24.11.2010 в 21:05

штрафовать молодого специалиста первого года работы

Я молодой специалист. работаю на селе первый год, могут ли на молодого специалиста наложить штраф по поводу не соблюдения хозяйством норм охраны природы, или по другим причинам ?

Сахончик Алексей :: Молодечно

  Ответов: 1

Могут. по любым законным основаниям. Молодые специалисты несут такую же ответственность как и не очень молодые  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.11.2010 в 22:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2013 в 15:48

Могут ли оштрафовать молодого специалиста, если он уже отработал и работает в другом месте?

Пацай Анна :: Бобруйск

  Ответов: 1

оштрафовать за что?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.11.2013 в 21:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2013 в 08:25

К примеру, неправильно начисленная зарплата или неправильное оформление документов, т.е. рабочие вопросы, за которые штрафуют

Пацай Анна :: Бобруйск

  Ответов: 1

за такие "траблы" работника не штрафуют, а лишают премии или привлекают к дисциплинарной ответственности  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.11.2013 в 08:55