Вопрос № 100424 Опубликовано 24.11.2010 в 17:11

Можно ли объеденить очереди

Стою на очереди в минском районе как нуждающийся. Жена стояла на очереди в г. Бобруйске как молодая семья. В браке впервые.Недавно предложили строится. При подаче документов в сельсовет обязали сняться с очереди в г. Бобруйске. СнялисьМогу ли я теперь уже объединить очереди и подавать документы как молодая семья.

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Вы можете включить в состав своей очереди жену.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.11.2010 в 22:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2010 в 15:32

Уточняю вопрос. Мы в браке с 1997 г. и стояли в Бобруйске на очереди как молодая семья. В 2003 г. я прописался в Минском районе и стал на очередь как нуждающийся т.к. было уже более 31 года как молодую семью не поставили. Жена оставалась прописанной в Бобруйске и стояла на очереди там же как молодая семья. Недавно предложили строится. При подаче документов в сельсовет обязали сняться с очереди в г. Бобруйске. Снялись. Могу ли я теперь уже объединить очереди и подавать документы как молодая семья. И что для этого нужно сделать. С уважением.

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Нет, в такой ситуации молодой семье не являетесь. А что Вам это даст, если бы даже и была молодая семья?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.11.2010 в 15:56