Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство зарплата приватизация оплата продажа оформление ребенок армия имущество права брак налоги молодая семья иск амнистия договор льготы квартира оформление документов контракт суд лицензия право очередь алименты регистрация выселение сроки развод отпуск работа декретный отпуск отработка налог беременность раздел наследство аренда документы молодой специалист распределение общежитие льготный кредит увольнение недвижимость кредит долг строительство пособие раздел имущества жилье ип компенсация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100424 Опубликовано 24.11.2010 в 17:11

Можно ли объеденить очереди

Стою на очереди в минском районе как нуждающийся. Жена стояла на очереди в г. Бобруйске как молодая семья. В браке впервые.Недавно предложили строится. При подаче документов в сельсовет обязали сняться с очереди в г. Бобруйске. СнялисьМогу ли я теперь уже объединить очереди и подавать документы как молодая семья.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете включить в состав своей очереди жену. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.11.2010 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2010 в 15:32

Уточняю вопрос. Мы в браке с 1997 г. и стояли в Бобруйске на очереди как молодая семья. В 2003 г. я прописался в Минском районе и стал на очередь как нуждающийся т.к. было уже более 31 года как молодую семью не поставили. Жена оставалась прописанной в Бобруйске и стояла на очереди там же как молодая семья. Недавно предложили строится. При подаче документов в сельсовет обязали сняться с очереди в г. Бобруйске. Снялись. Могу ли я теперь уже объединить очереди и подавать документы как молодая семья. И что для этого нужно сделать. С уважением.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Нет, в такой ситуации молодой семье не являетесь. А что Вам это даст, если бы даже и была молодая семья? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.11.2010 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы