Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190064
 Всего ответов: 214781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготный кредит кредит пособие аренда развод налог молодая семья налоги льготы право очередь квартира наследство компенсация оформление документов раздел имущества недвижимость имущество суд зарплата лицензия гражданство приватизация армия долг контракт сроки иск алименты выселение отработка продажа ип оплата общежитие оформление отпуск документы увольнение жилье работа регистрация прописка декретный отпуск амнистия беременность брак права договор молодой специалист раздел распределение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100417 Опубликовано 24.11.2010 в 16:33

можно ли повлиять на пьющих рабочих

здравствуйте! меня беспокоит вопрос как можно наказать работников каторые пьют на рабочем месте, а также спаивают молодых специалистов.

одинец анна :: брест


  Ответов: 1

Пьянство на рабочем месте является дисциплинарным проступком, за который наниматель по своему выбору может привлечь работника к следующим мерам отвествености: а) замечание б) выговор в) увольнение по п.7 ст.42 Трудовго кодексаКроме того, согласно ст. 17.3 Кодекса об административных правонарушениях нахождение на рабочем месте в рабочее время в состоянии алкогольного, наркотического или токсикоманического опьянения влечет наложение штрафа в размере от одной до десяти базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 24.11.2010 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
357 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
309 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
195 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
35 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276154Дмитрий18.12.17 в 12:10
276151Коржова Анна18.12.17 в 11:08
276150Анатолий18.12.17 в 10:55
275705Бовсуновская...18.12.17 в 10:25
276149Елена Кот18.12.17 в 10:09
276146Таня Джексон18.12.17 в 09:30
276118Кравченко яна18.12.17 в 09:19
276141Анастасия18.12.17 в 08:19
276143Вадим18.12.17 в 08:18
276142Абрамович Ол...18.12.17 в 01:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы