Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186817
 Всего ответов: 211150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность льготы долг армия кредит документы строительство сроки декретный отпуск брак гражданство амнистия компенсация аренда ип работа молодой специалист распределение права иск прописка ребенок алименты увольнение продажа недвижимость раздел имущества раздел наследство зарплата договор лицензия квартира развод отработка налоги регистрация приватизация оформление молодая семья оформление документов жилье контракт пособие имущество суд право налог выселение отпуск очередь оплата общежитие льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100415 Опубликовано 24.11.2010 в 16:23

Нужно ли моему сыну платить налог на наследство?

Я с мужем имею приватизированную квартиру, приватизирована квартирав разных долях на меня и на мужа.Мы оба написали завещание на сына, который не прописан и не проживаетв данной квартире и не является родным сыном моему мужу, и не усыновленмужем.После нашей смерти нужно ли будет платить налог моему сыну на долюжилой площади мужа, при вступлении в наследство?Наталья Федоровна

вишневская наталья :: минск


  Ответов: 1

Нет, налог платить не нужно (подп.1.17 ст. 163 Налогового кодекса) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 24.11.2010 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272381олег20.09.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы